Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Вернуться
Добро пожаловать на сайт МБОУ "Красулинская ООШ"!

ГОСУСЛУГИ

Меню сайта

Электронная почта
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Я принимаю пользовательское соглашение и подтверждаю, что согласен с политикой конфиденциальности данного сайта


Телефон "горячей линии"
для родителей обучающихся школы

77-12-86

Версия сайта для слабовидящих

Нет наркотикам!

Поиск

Форма входа

Электронная школа 2.0


Полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 17:02

Главная » 2020 » Май » 25 » Последний звонок 2020!
10:00
Последний звонок 2020!

Дорогие выпускники, друзья! От все души поздравляем Вас с последним звонком! Принимайте поздравления!!!

Поздравительное слово главы Новокузнецкого муниципального района Шарнина А.В.

Поздравительное слово председателя Совета народных депутатов НМР Зеленской Е.В.

Поздравительное слово начальника управления образования НМР Казакевич С.Д.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2020 видео !

 

 

 

   Поздравительные слова от директора школы Фискова Д.С., заместителя по УВР Смирновой Н.В., заместителя по ВР Лоншаковой М.С.

                       

Дорогие друзья! Сегодня вы прощаетесь с родной школой! День волнующий, радостный и грустный одновременно. Первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали — и сейчас стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед вами открыты большие перспективы. Школьные годы подарили вам много нового и интересного — радость, постижение разных наук, верность друзей и первые разочарования. Вместе с вами учились и учителя, набирались опыта и мудрости ваши родители. И пусть в вашей памяти останутся только самые яркие и самые теплые воспоминания о школе, и пусть сегодняшний день будет стартом в новую взрослую и интересную, наполненную событиями жизнь. Желаем вам гладкой жизненной дороги и верных друзей. Будьте счастливы! 

        

В этот замечательный день, мы хотим поздравить вас  с «последним звонком». Школьные годы пролетели очень быстро и их уже не вернуть. Вы стали совсем взрослыми. Но грустить об этом не стоит. Ведь перед вами открывается совсем другая жизнь, полная новых возможностей, невероятных свершений и открытий. От всей души желаем вам вступить в нее с самым лучшим настроением, оптимизмом, и верой только в хорошее. Пусть все ваши решения будут верны, цели достигнуты, а все старания награждены невероятным успехом! С праздником!

Поздравительные слова от классных руководителей. Онкина М.А., Атамасов А.А.

                                                              

Что пожелать вам на пороге юности

Любимые мои выпускники?

Желаю, чтобы вам хватило мудрости

С улыбкой, счастьем по пути идти.

Сдавайте важные свои экзамены,

Влюбляйтесь, зажигайте фонари.

Пусть ваши речи будут всегда пламенны,

А встречи длятся до зари.

Спасибо за тепло и за старание,

Примите теплые мои слова.

Звонок пусть прозвенит вам на прощание,

Страницу новую пришла открыть пора.

Дорогие ребята! Вот и пролетел этот сложный и насыщенный учебный год. Все вы приложили максимум усилий для того, чтобы закончить его с наилучшим результатом, ведь от этого зависит дальнейшая судьба каждого из вас. Те, кто планирует получить среднее образование в школе, после каникул отдохнувшими вернутся за парты. Остальные ученики предпочли другой путь, сделав ставку на профессиональное самоопределение. Возможно, кто-то из вас уже сейчас видит себя квалифицированным специалистом в той или иной области и пытается сделать первые шаги к достижению своей цели, другие «плывут по течению», не выбрав для себя достойного варианта. Всем вам, не зависимо от намеченного курса, желаю головокружительных успехов в будущем профессиональном росте и карьере. Пусть у вас, красивых, сильных, здоровых и перспективных молодых людей воплотятся в жизнь самые смелые мечты и планы, пусть будущее радует вас новыми идеями, замыслами и достижениями. В добрый путь, дорогие выпускники!

Поздравительные слова от первых учителей.  Шустова Т.А., Сидоренко Л.А.

                                                            

Дорогие выпускники, в жизни так заведено, что в приятные моменты время летит незаметно. Столь же быстро пролетели и школьные годы, впереди многих ждет пугающая неизвестность. Однако бояться ее не стоит, у каждого обязательно в жизни все сложиться, надо лишь приложить немного усилий и  смело преодолевать трудности. Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь.

Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего! С праздником «последнего звонка»!

Просмотров: 328 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБОУ "Красулинская ООШ" © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz